Четверг, 25.04.2024
Сауна Строй Сервис
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форум. Строительный портал. Советы, вопросы, ответы, размышления » Двери стеклянные в комплекте (стекло 8мм) (Различные типоразмеры, цвета стекол, установка двери, цены)
Двери стеклянные в комплекте (стекло 8мм)
ARtuRScoRpioNДата: Пятница, 24.02.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Император всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 100
Статус: Offline
Двери стеклянные


1. ДВЕРИ ДЛЯ САУН И БАНЬ С ТОНИРОВАННЫМ СТЕКЛОМ

Технология тонирования придает стеклу свето- и теплопоглощающие свойства. Стекло обеспечивает светотеплозащитный эффект и благодаря этому:
создает комфортное освещение;
обеспечивает высокую четкость восприятия и не вызывает зрительного утомления;
защищает от разрушительного воздействия ультрафиолетовых лучей;
гармонично сочетается с текстурой и цветовой гаммой сауны и бани.

2. ДВЕРИ ДЛЯ САУН И БАНЬ С МАТИРОВАННЫМ СТЕКЛОМ

Дверные полотна, изготовленные по технологии химического травления, придают стеклу пониженную прозрачность, делают уход за поверхностью доступным каждому человеку и экологически безопасны. Матовое стекло хорошо рассеивает свет, создавая эффект мягкого свечения. Благодаря своей красочности и светопропускной способности, стеклянные полотна привносят в интерьер гармонию цвета и света, а оригинальные рисунки, нанесенные на стекло делают его настоящим художественным произведением.
В ассортименте нашей продукции следующие типы тонированного стекла:

3. ДВЕРИ ДЛЯ САУН И БАНЬ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ ФЬЮЗИНГА

Фьюзинг - техника спекания стекла в печи при температуре 800 °C. Использование высокотемпературной обработки стекла (фьюзинг) позволяет создавать художественное стекло, неподверженное старению и изменению цвета, с уникальной фактурой и широчайшей цветовой гаммой. Можно сделать рисунок объемным и выпуклым, а также добиться обратного, - сделать его почти плоским. Двери данной серии уникальны - последняя тенденция развития стекла доступная и в дверях для саун. Ассортимент дверей со фьюзингом постоянно расширяется, но основные модели указаны в каталоге. Все вопросы и предложения Вы можете адресовать в Отдел продаж производителя.

4. ДВЕРИ ДЛЯ САУН И БАНЬ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ ШЕЛКОГРАФИИ.

Шелкография - это метод воспроизведения текста и графических изображений при помощи печатной формы (трафарета), через которую краска проникает на печатный материал (дверное полотно). Шелкография на стекле, покрывающая всю его поверхность или лишь часть, открывает неограниченные творческие возможности. Богатая палитра цветов и оттенков поможет достичь единства гармонии или создать живительную силу контраста. Благодаря своим эстетическим и функциональным свойствам, шелкографированное стекло дарит новую жизнь привычным предметам и объектам, наполняя их светом, красотой и элегантностью. Ассортимент дверей с применением технологии шелкографии постоянно расширяется, но основные модели указаны в каталоге. Все вопросы и предложения Вы можете адресовать в Отдел продаж производителя.


Прикрепления: 8724772.jpg (15.5 Kb) · 0750081.jpg (13.1 Kb) · 8525435.jpg (10.9 Kb) · 2737990.jpg (9.5 Kb)
 
Форум » Test category » Форум. Строительный портал. Советы, вопросы, ответы, размышления » Двери стеклянные в комплекте (стекло 8мм) (Различные типоразмеры, цвета стекол, установка двери, цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz