Четверг, 25.04.2024
Сауна Строй Сервис
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форум. Строительный портал. Советы, вопросы, ответы, размышления » Чердачные лестницы и мансардные окна фирмы Fakro (Польша) (Здесь вы можете выбрать понравившуюся чердачную лестницу)
Чердачные лестницы и мансардные окна фирмы Fakro (Польша)
ARtuRScoRpioNДата: Вторник, 24.05.2011, 01:42 | Сообщение # 1
Император всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 100
Статус: Offline

Чердачные лестницы Fakro


В наше время всё популярнее стает обустройство свободного пространства под кровлей - это чердачное пространство или мансарда. Часто при строительстве дома не учитывается такая необходимость, что потом усложняет выход в мансардное помещение. Именно поэтому складные чердачные лестницы так популярны среди покупателей.

Изготовление чердачных лестниц – один из ведущих профилей компании Fakro. На сегодняшний день технология развивается, вместе с ней совершенствуются и чердачные лестницы Fakro. Используя лестницы данной марки, подниматься в мансардное помещение будет также удобно и просто и комфортно, как открыть дверцу шкафа. Забудьте о старых тяжелых, неудобных лестницах, занимающих огромное количество и так дефицитного места в вашем доме.

Лестницы чердачные Fakro – складные конструкции, они легко раскладываются, если вам необходимо подняться на чердак, и складывается, представляя собой блок, который можно хранить в потолке, не занимая лишнего места в помещение. Вам нужен безопасный, компактный, надежный, прочный, удобный товар – выбирайте чердачные лестницы Fakro. Цена данного продукта отвечает качеству.




Лестница сделана из сосны, имеет три-четыре секции. Чердачные деревянные лестницы Fakro укомплектованы крышкой люка, которая утеплена и облицована ДСП – цвет дерева. Боковые элементы тетивы и ступни лестницы соединены в крепление, гарантирующее прочность и надёжность конструкции. Ступени чердачной лестницы Fakro не соприкасаются с крышкой и не выходят за пределы боковых элементов лестницы. Вместе с крепежным элементом предоставлены угловые петли-шарниры, трафарет. С их помощью можно отрегулировать высоту лестницы максимально точно. Вы предпочитаете лестницу комфортную, удобную в использовании с простым монтажом и хотите сами регулировать высоту, то идеальный выбор для вас – чердачная лестница Fakro. Купить и заказать данный товар возможно на сайте нашей компании.




Чердачная лестница сделана из дерева высшего класса, укомплектована крышкой люка с высокой термической изоляцией. Она предназначена для помещений светлого или белого цвета. Имеет поручень, сделанный из металла красного цвета, который крепится к угловым профилям. Он предназначен для более комфортного и безопасного подъема на чердак. Наконечники коричневого цвета монтируются в последнем сегменте чердачной лестницы модели LWK Komfort. Они, благодаря своей форме улучшают стойкость ступенек и придают им эстетический вид. Механизм чердачной лестницы Fakro для её ступней выполнен из алюминия.




Чердачная лестница изготовлена из сосны, имеет толстую крышку люка, которая обладает отличными теплоизоляционными свойствами, она хорошо утеплена. Это дает возможность использовать лестницу в домах с большой разницей температур между этажами. Лестницы чердачные раздвижные Fakro состоят из трех секций.
Облицовка из ДВП белого цвета. Данная модель отлично подойдет для светлых или белых помещений. В комплект лестницы входить удобный поручень, гарантирующий необходимую безопасность при использовании данной лестницы. Ещё одна особенность данной модели это резиновые наконечники, которые предохраняют пол от повреждений, делают конструкцию устойчивее и прочнее. Если вам нужна лестница с толстой утепленной крышкой для светлых помещений, то идеальный выбор – это лестница чердачная Fakro. Монтаж данной модели чердачной лестницы простой и его профессионально, быстро проведут специалисты нашей компании и предоставят вам гарантии на выполненную работу.


LDK двухсекционная раздвижная


Двухсторонняя раздвижная лестница LDK – это деревянная лестница, имеющая утепленную крышку и две секции. Одна закреплена на крышке люка, а вторая спускается вниз. Идеально подходит для использования в светлых помещениях, так как имеет облицовку ДВП белого цвета. Данная модель лестницы разработана, для помещений с ограниченным количеством свободного места, где нет возможности разместить трех или четырех секционную чердачную лестницу. Она позволяет максимально сэкономить место в помещении и пространство в вашем доме. Вам нужно ограничить к минимуму использование свободного места, тогда лучший вариант - это складная чердачная лестница Fakro. Москва, Варшава, Киев и много других Европейских столиц имеют склады с данной продукцией, более подробная информация размещена в интернете на нашем сайте.
Когда вы покупаете лестницу, обратите внимание на то, что её комплекция состоит из двух частей. Первая – это короб лестницы, к которому прикрепленная одна секция LDK, вторая - это дополнительная секция LSD. Длину второй секции заказчик выбирает сам.
Если для вашего дома нужны лестницы не просто комфортные и безопасные, а ещё и с возможностью выбора высоты дополнительной секции исходя из высоты потолков дома, то идеальный выбор – это лестницы чердачные складные Fakro. Цены на данную модель чердачных лестниц вы сможете посмотреть на сайте в каталоге нашей компании.




Лестницы чердачные металлические Fakro – это складная конструкция из лестничного марша, изготовленного из металла и утепленной термоизоляционной крышки люка, которая есть бежевого цвета. Металлическая лестница, выполненная из ДВП.
Лестницы раскладные чердачные Fakro данной модели отлично впишутся в интерьер вашего дома, поскольку конструкция легко складывается в потолок и раскладывается при необходимости. Это всё осуществляется благодаря специальному стержню с четырехугольной насадкой. Для данной модели лестницы компания Fakro разработала и установила современные угловые петли-шарниры, предохраняющие короб от деформации. Лестницы выдвижные чердачные Fakro данной модели имеют ступени с выемками, предотвращающими скольжение, делая конструкцию безопасной.




Чердачная лестница данной модели – это конструкция с люком, обладающая огнестойкими свойствами. Модель LSF изготовлена из металла высшего качества. Чердачный люк с лестницей Fakro данной модели использоваться в роли преграды распространению огня на другие помещения во время пожара. Модель сделана из оцинкованной стали, поэтому имеет отличные показатели огнестойкости. Контурное уплотнение, размещенное по всему периметру крышки, ограничивает проникновение дыма в помещение. Оно изготовлено из огнеупорного материала. Материалы, используемые для изготовления лестницы, прошли проверку на огнестойкость.
Имея «ножничной» систему складывания, лестница очень компактна в сложенном виде, и соответственно размер крышки люка - невелик. Чердачные лестницы ножничные Fakro данной модели оснащены специальным механизмом регулировки угла открытия крышки люка, который позволяет отрегулировать высоту лестницы под нужную вам высоту потолка. Установка чердачной лестницы Fakro разработана для помещений с высокими потолками.




Данная модель имеет систему складывания ввиду ножниц, как и предыдущая. Она оснащена энергосберегающей крышкой люка с прекрасными термоизоляционными свойствами. Лестница данной модели в сложенном виде – компактна, практична, занимает мало места, благодаря своей «ножничной» системе, из-за чего размер люка минимальный. Боковые элементы, выполненные в форме буквы «S», придают лестнице современный вид, используются одновременно как поручни. Рекомендуемая высота установки лестницы металлической термоизоляционной LST составляет 260-280 см. Производитель изготовляет лестницы чердачные автоматические Fakro данной модели, которые пользуются большой популярностью среди покупателей. Информацию о данном товаре можно посмотреть на нашем сайте.


MSU «Дачница»


Лестница данной модели – стационарная, изготовленная из массива ели высшего сорта. Лестницы чердачные Fakro для дачи предназначены для комфортного, безопасного, удобного постоянного выхода в мансарду или на чердак, она безопасна и тоже используется для спуска в подвал. Модель MSU занимает очень мало места в сравнении с обычными лестницами, благодаря большому углу наклона 55 °. Лестницы мансардные чердачные Fakro из-за сравнительно невысокой цены доступны широкому кругу покупателей. Конструкция ступеней модели MSU «Дачница» позволяет удобно и комфортно подниматься по лестнице. Вы можете по ней переносить тяжелые предметы с одного этажа на другой. Если вы любитель комфорта и престижа, тогда для вас идеально подойдет чердачная лестница Fakro с электроприводом данной модели, которая выдвигается и складывается обратно с помощью электроники, вы не прилагаете к ней никаких усилий.
Фурнитура для чердачных лестниц Fakro – это важная составная лестницы, от качества работы которой зависит её надёжность и стабильность в целом. Фурнитура для чердачных лестниц данной марки изготовлена из стали высшего качества методом литья на заводе. Чердачные лестницы Fakro для дома – это комфорт, надежность и безопасность!
 
ARtuRScoRpioNДата: Вторник, 24.05.2011, 01:53 | Сообщение # 2
Император всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 100
Статус: Offline
Чердачные лестницы FAKRO - неотъемлемая составляющая любого современного коттеджа. Практически все чердаки и мансарды являются сегодня активно используемыми помещениями, но далеко не всегда имеется достаточно площади для установки стационарной лестницы. Как раз для таких случаев существуют удобные складные конструкции, получившие название чердачных лестниц. Преимущества чердачных лестниц FAKRO Складные чердачные лестницы позволяют удобно и безопасно подниматься на чердак или мансарду. В сложенном виде чердачная лестница представляет собой блок, который можно "хранить в потолке", экономя при этом пространство в помещении.

Лестницы отличаются:
- функциональностью;
- компактностью;
- благодаря использованию качественных материалов достигается прочность и долговечность конструкции;
- простота и удобство использования;
- способность органично вписаться в любой интерьер, дополнив его своей оригинальностью.

Складные чердачные лестницы состоят из трех или четырех секций. При помощи специального стержня лестницу легко, «в один прием» можно убрать в потолок. Также с помощью специального стержня и замка, встроенного в люк, крышку люка легко закрыть, чтобы обезопасить себя от проникновения на чердак посторонних. Наличие утеплителя в крышке люка и контура уплотнения по ее периметру исключают потери тепла. Модельный ряд чердачных лестниц FAKRO представлен не только складными деревянными лестницами, но и складными металлическими и стационарными деревянными лестницами.

Для изготовления этих элементов используется как дерево, так и металлические конструкции. В зависимости от объема свободного пространства в помещении чердачные лестницы могут быть складными или раздвижными.


Мансардные окна FAKRO


Переоборудовать чердак в жилое пространство? Легко! Благодаря специальным окнам для крыши в мансарде можно расположить детскую комнату, студию, кабинет, офис или даже ванную комнату. Такие окна используются при реконструкции старых чердачных помещений, при новом строительстве жилых домов, офисных и торговых центров. Окна FAKRO – неотъемлимый элемент современных зданий. Эстетика, отличное освещение и всепогодная вентиляция вашего дома гарантированы с мансардными окнами FAKRO. Окна серии FAKRO полностью адаптированы к нашей климатической зоне, эргономичны, просты в эксплуатации, имеют разнообразные режимы проветривания и при этом обеспечивают великолепную освещенность помещений. Окна серии FAKRO — это экологически чистая продукция, изготовленная из высококачественной сосны с использованием новейших технологий, обеспечивающих прочность, безопасность, функциональность и высокие термоизоляционные параметры. Кроме того, они идеально герметичны при сопряжении с кровлей любой конфигурации, просты в монтаже и долговечны. Из самого широкого модельного ряда Вы можете выбрать окно, которое идеально подойдет в Вашу мансарду в зависимости от функций, стропильного шага, кровли, интерьера, личных пожеланий и финансовых возможностей.
 
Форум » Test category » Форум. Строительный портал. Советы, вопросы, ответы, размышления » Чердачные лестницы и мансардные окна фирмы Fakro (Польша) (Здесь вы можете выбрать понравившуюся чердачную лестницу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz